Schriftgröße: normale Schrift einschalten|große Schrift einschalten|sehr große Schrift einschalten
 
  

Mitarbeiter

 
Bach, Marcus-Antonio
Telefon (039409) 91649
SB Brand- und Katastrophenschutz, Feuerwehren
Bartsch, Astrid
Telefon (039409) 91637
Fachdienst 21 - Bürgerbüro - Fachdienstleiterin
Bätge, Roswitha
Telefon (039409) 91618
SB Hoch- und Tiefbau, Baumschutz, Dorfentwicklung
Buchholz, Undine
Telefon (039409) 91662
SB Gebäudemanagement, Wohnungswirtschaft
Budnowski, Petra
Telefon (039409) 91617
SB Ordnungswesen
Charwat, Philip
Telefon (039409) 91627
SB Anlagenbuchführung, Liegenschaften
Chramm, Madeleine
Telefon (039409) 91634
SB Einwohnermeldewesen
Diesing, Martin
Telefon (039409) 91645
SB Gebäudemanagement, Hoch- und Tiefbau
Dilge, Fabian
Telefon (039409) 91659
Fachdienstleiter - Fachdienst 22 - Ordnung
Dilge, Sabine
Telefon (039409) 91639
Fachbereichsleiterin
Döde, Sarah
Telefon (039409) 91620
SB Liegenschaften/Haushalt
Duchstein, Dana
Telefon (039409) 91651
SB allg. Bauangelegenheiten
Duckstein, Dustin
Telefon (039409) 9160
Auszubildender seit 2019
Fink, Ina
Telefon (039409) 91630
SB Kindertagesstätten/Schulen/Jugendeinrichtungen
Finke, Marian
Telefon (039409) 9610
Auszubildender seit 2017
Frenkel, Frank
Telefon (039409) 91612
Verbandsgemeindebürgermeister
Giesecke, Melanie
Telefon (039409) 91640
Sachbearbeitung Infostelle
Gorsler, Annett
Telefon (039409) 91669
SB Kommunalrecht, Wahlen, Sitzungsdienst und Büro-Organisation
Günther, Cornelia
Telefon (039409) 91641
Fachdienstleiterin - Fachdienst 13 - Grundstücksbezogene Abgaben
Hackbarth, Sabine
Telefon (039409) 91632
SB Vollstreckung
Herzberg, Petra
Telefon (039409) 91611
SB Personalangelegenheiten
Hillmann, Harald
Telefon (039409) 91614
SB Hoch- und Tiefbau
Hoppe, Jasmin
Telefon (039409) 9160
Auszubildende seit 2018
Kampe, Christian
Telefon (039409) 91658
Fachdienstleiter Bau
Kasten, Susan
Telefon (039409) 91642
SB Vollstreckung
Kempe, Helma
Telefon (039409) 91625
SB Kassenwesen
Kniep, Isabell
Telefon (039409) 9160
Auszubildende seit 2018
Köhler, Anke
Telefon (039409) 91631
SB Standeswesen
Köthe, Ina
Telefon (039409) 91638
SB Friedhofsverwaltung
Köthe, Ingolf
Telefon (039409) 91646
Sachbeabeiter - Fachdienst 23 - Bauwesen
Löwe, Anette
Telefon (039409) 91653
SB Allgemeine Sachbearbeitung, Büro-Organisation
Lüdtke, Katrin
Telefon (039409) 91616
SB Gebäudemanagement, Wohnungswirtschaft
Malcher, Thomas
Telefon (039409) 91650
Leiter der Stabsstelle - Presse und Öffentlichkeitsarbeit/Wirtschaftsförderung/Kultur
Mohm, Heike
Telefon (039409) 91643
SB Gebäudemanagement
SB Kassenwesen
Nebauer, Jutta
Telefon (039409) 91615
SB Bezüge, Personalangelegenheiten
Nehrig, Anne
Telefon (039409) 91658
SB Haushaltswesen
Nodorf, Martina
Telefon (039409) 91652
SB Bauleitplanung, Regionalentwicklung, Baumschutz
Petersen, Astrid
Telefon (039409) 91647
SB allg. Bauangelegenheiten
Auszubildende seit 2020
Pilarczyk, Maike
Telefon (039409) 916-19
Sachbearbeitung Beitragswesen
Prüfer, Isa
Telefon (039409) 91622
SB Gemeindesteuern
Rhein, Anika
Telefon (039409) 91621
Fachdienstleiterin - Fachdienst 11 - Haushaltswesen
Rzehaczek, Michell
Telefon (039409) 91667
SB Gebäudemanagement, allgemeine Bauangelegenheiten
Schochert, Laura
Telefon (039409) 91613
SB Gebäudemanagement
Schoof, Ute
Telefon (039409) 91628
FD Grundstücksbezogene Abgaben ,SB Niederschlagswassergebühren
Stach, Antje
Telefon (039409) 91654
SB Kassenwesen
Steinmetz, Margitta
Telefon (039409) 91657
SB Haushaltswesen, Anlagen- und Bilanzbuchhaltung
Stelmaszyk, Ute
Telefon (039409) 91623
SB EDV, Ausbildungsleiterin
Thunig, Sarah
Telefon (039409) 9160
Auszubildende seit 2020
Torkler, Regina
Telefon (039409) 91636
Fachdienstleiterin - Fachdienst 12 - Kasse/Vollstreckung
SB Einwohnermeldewesen
Weihrauch, Swen
Telefon (039409) 91644
Sachbeabeiter - Fachdienst 23 - Bauwesen
Wettengl, Kerstin
Telefon (039409) 91660
SB Kindertagesstätten/Schulen/Jugendeinrichtungen
Wienert, Jona Marie
Telefon (039409) 9160
Auszubildende seit 2019
Ziesenitz, Carola
Telefon (039409) 91635
SB Verkehrsrecht/Gaststätten/Ordnungsrecht