Schriftgröße: normale Schrift einschalten|große Schrift einschalten|sehr große Schrift einschalten
 
  

Sitzungskalender

Termin Gremium und Ort  
25.02.2020
18:00 Uhr
Bauausschuss Eilsleben
Eilsleben, Sitzungszimmer Verwaltung
Details
 
27.02.2020
18:00 Uhr
Hauptausschuss Eilsleben
Rathaus
Details
 
03.03.2020
18:30 Uhr
Umwelt-, Kultur-, Sozialausschuss (UKSA) Hötensleben
Rathaus Hötensleben
Details
 
09.03.2020
19:00 Uhr
Hauptausschuss Völpke
Bürgerzentrum Völpke
 
 
11.03.2020
16:00 Uhr
Hauptausschuss VerbGem Verbandsgemeinde Obere Aller
Eilsleben, Sitzungszimmer Verwaltung
 
 
16.03.2020
19:00 Uhr
Gemeinderat Eilsleben
DRK Wormsdorf
 
 
16.03.2020
19:00 Uhr
Gemeinderat Sommersdorf
Marienborn, Gemeindeplatz 64
 
 
17.03.2020
17:00 Uhr
Feuerwehrausschuss VerbGem Verbandsgemeinde Obere Aller
Eilsleben, Sitzungszimmer Verwaltung
 
 
18.03.2020
18:00 Uhr
Hauptausschuss Hötensleben
Rathaus Hötensleben
 
 
19.03.2020
19:00 Uhr
Gemeinderat Völpke
Bürgerzentrum Badeleben
 
 
19.03.2020
19:30 Uhr
Gemeinderat Ummendorf
Jugendbauhütte
 
 
23.03.2020
19:00 Uhr
Hauptausschuss Harbke
Rathaus
 
 
25.03.2020
19:00 Uhr
Verbandsgemeinderat Verbandsgemeinde Obere Aller
Eilsleben, Sitzungszimmer Verwaltung
 
 
01.04.2020
18:30 Uhr
Gemeinderat Hötensleben
Wackersleben, Gemeindehaus
 
 
01.04.2020
18:30 Uhr
Gemeinderat Wefensleben
Wefensleben, HdG, H.-Heine-Str. 8
 
 
06.04.2020
18:00 Uhr
Hauptausschuss Eilsleben
Rathaus
 
 
16.04.2020
19:30 Uhr
Gemeinderat Ummendorf
Jugendbauhütte
 
 
20.04.2020
19:00 Uhr
Gemeinderat Eilsleben
Eilsleben, Sitzungszimmer Verwaltung
 
 
20.04.2020
19:00 Uhr
Gemeinderat Sommersdorf
Sommersdorf, Harbker Str. 7
 
 
27.04.2020
19:00 Uhr
Gemeinderat Harbke
Mietertreff Harbke
 
 
06.05.2020
16:00 Uhr
Hauptausschuss VerbGem Verbandsgemeinde Obere Aller
Eilsleben, Sitzungszimmer Verwaltung
 
 
11.05.2020
19:00 Uhr
Gemeinderat Sommersdorf
DGH Sommerschenburg
 
 
13.05.2020
18:00 Uhr
Hauptausschuss Hötensleben
Rathaus Hötensleben
 
 
13.05.2020
18:30 Uhr
Gemeinderat Wefensleben
Wefensleben, HdG, H.-Heine-Str. 8
 
 
18.05.2020
18:00 Uhr
Hauptausschuss Eilsleben
Rathaus
 
 
27.05.2020
19:00 Uhr
Verbandsgemeinderat Verbandsgemeinde Obere Aller
Eilsleben, Sitzungszimmer Verwaltung
 
 
28.05.2020
19:30 Uhr
Gemeinderat Ummendorf
Jugendbauhütte
 
 
02.06.2020
19:00 Uhr
Gemeinderat Eilsleben
Bürgerhaus Druxberge
 
 
03.06.2020
18:30 Uhr
Gemeinderat Hötensleben
Ohrsleben, DGH
 
 
08.06.2020
19:00 Uhr
Gemeinderat Sommersdorf
Marienborn, Gemeindeplatz 64
 
 
17.06.2020
18:30 Uhr
Gemeinderat Wefensleben
Wefensleben, HdG, H.-Heine-Straße 8
 
 
18.06.2020
19:30 Uhr
Gemeinderat Ummendorf
Jugendbauhütte
 
 
01.07.2020
16:00 Uhr
Hauptausschuss VerbGem Verbandsgemeinde Obere Aller
Eilsleben, Sitzungszimmer Verwaltung
 
 
01.07.2020
18:00 Uhr
Hauptausschuss Hötensleben
Rathaus Hötensleben
 
 
06.07.2020
19:00 Uhr
Gemeinderat Sommersdorf
Sommersdorf, Harbker Str. 7
 
 
15.07.2020
19:00 Uhr
Verbandsgemeinderat Verbandsgemeinde Obere Aller
Eilsleben, Sitzungszimmer Verwaltung
 
 
22.07.2020
18:30 Uhr
Gemeinderat Hötensleben
Barneberg, Sitzungsraum
 
 
22.07.2020
18:30 Uhr
Gemeinderat Wefensleben
Wefensleben, HdG, H.-Heine-Straße 8
 
 
12.08.2020
16:00 Uhr
Hauptausschuss VerbGem Verbandsgemeinde Obere Aller
Eilsleben, Sitzungszimmer Verwaltung
 
 
19.08.2020
18:00 Uhr
Hauptausschuss Hötensleben
Rathaus Hötensleben
 
 
24.08.2020
19:00 Uhr
Gemeinderat Sommersdorf
DGH Sommerschenburg
 
 
26.08.2020
19:00 Uhr
Verbandsgemeinderat Verbandsgemeinde Obere Aller
Eilsleben, Sitzungszimmer Verwaltung
 
 
31.08.2020
18:00 Uhr
Hauptausschuss Eilsleben
Rathaus
 
 
02.09.2020
18:30 Uhr
Gemeinderat Hötensleben
Wackersleben, Gemeindehaus
 
 
02.09.2020
18:30 Uhr
Gemeinderat Wefensleben
Wefensleben, HdG, H.-Heine-Str. 8
 
 
14.09.2020
19:00 Uhr
Gemeinderat Eilsleben
Kleine Schule Drackenstedt
 
 
28.09.2020
19:00 Uhr
Gemeinderat Sommersdorf
Marienborn, Gemeindeplatz 64
 
 
30.09.2020
16:00 Uhr
Hauptausschuss VerbGem Verbandsgemeinde Obere Aller
Eilsleben, Sitzungszimmer Verwaltung
 
 
07.10.2020
18:00 Uhr
Hauptausschuss Hötensleben
Rathaus Hötensleben
 
 
07.10.2020
18:30 Uhr
Gemeinderat Wefensleben
Wefensleben, HdG, H.-Heine-Str. 8
 
 
12.10.2020
18:00 Uhr
Hauptausschuss Eilsleben
Rathaus
 
 
14.10.2020
19:00 Uhr
Verbandsgemeinderat Verbandsgemeinde Obere Aller
Eilsleben, Sitzungszimmer Verwaltung
 
 
19.10.2020
19:00 Uhr
Gemeinderat Sommersdorf
Sommersdorf, Harbker Str. 7
 
 
21.10.2020
18:30 Uhr
Gemeinderat Hötensleben
Barneberg, Sitzungsraum Gemeinde
 
 
26.10.2020
19:00 Uhr
Gemeinderat Eilsleben
Dorfhaus Ovelgünne
 
 
09.11.2020
19:00 Uhr
Gemeinderat Sommersdorf
DGH Sommerschenburg
 
 
23.11.2020
18:00 Uhr
Hauptausschuss Eilsleben
Rathaus
 
 
25.11.2020
16:00 Uhr
Hauptausschuss VerbGem Verbandsgemeinde Obere Aller
Eilsleben, Sitzungszimmer Verwaltung
 
 
25.11.2020
18:00 Uhr
Hauptausschuss Hötensleben
Rathaus Hötensleben
 
 
02.12.2020
18:30 Uhr
Gemeinderat Wefensleben
Wefensleben, HdG, H.-Heine-Str. 8
 
 
07.12.2020
19:00 Uhr
Gemeinderat Eilsleben
Eilsleben, Sitzungszimmer Verwaltung
 
 
09.12.2020
19:00 Uhr
Verbandsgemeinderat Verbandsgemeinde Obere Aller
Eilsleben, Sitzungszimmer Verwaltung
 
 
14.12.2020
19:00 Uhr
Gemeinderat Sommersdorf
Marienborn, Gemeindeplatz 64
 
 
16.12.2020
18:30 Uhr
Gemeinderat Hötensleben
Rathaus Hötensleben